就业证办理
来信人:黑**来信时间:2018-06-21 11:18:13处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价问贴为:未评价
浏览:834字体:
我想请问就业证办理需要的材料,可以在外地用么?交社保之类的。

回复时间:2018-06-22 10:43:56回复单位:人社局回复

重庆幸运农场开奖 www.ztw2.com.cn 天长市公共就业和人才服务中心就业失业登记窗口于2018年6月22日与咨询人取得了电话联系,就其提出的就业创业证办理问题进行了解答。如有疑问,可咨询天长市公共就业和人才服务中心就业失业登记窗口,电话:0550-7090778。

228| 327| 893| 869| 609| 999| 894| 186| 310| 577| 204| 828| 117| 124| 929|